Военнослужащие передали неравнодушным горожанам слова благодарности.
В зоне СВО с гуманитарной помощью побывала руководитель исполкома Альметьевского района Гюзель Хабутдинова. Депутаты, представители предприятий, организаций, волонтеры собрали более 10 т необходимого. Это оборудование для работы в воздухе, стройматериалы, средства передвижения, масксети, запчасти, лекарства, теплые вещи и другое.
Чиновница пообщалась с бойцами. Узнала о том, в чем они нуждаются. В свою очередь военнослужащие передали слова благодарности тем, кто помогает фронту. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации.
Фото: t.me/pressalmet
Ранее KazanFirst сообщал, что жители Буинского района организовали 11-ю отправку гуманитарной помощи в зону проведения СВО. В этот раз помощь включила высокотехнологичное оборудование — квадроциклы, дроны, ретрансляторы и рации. Также необходимые для быта вещи — генераторы, теплую одежду, продукты питания.











I like this website its a master peace ! Glad I found this on google .